новости CP

12.1.2011 12:04:  ERSTE - UBS ??????? ???????????? ? "buy" ?a "neutral", ??????? ???? ????????? 36 EUR

12.1.2011 11:53: KB - Morgan Stanley ???????? ??????? ???? ? 5000 ?a 5200 Kč

12.1.2011 10:52: VIX - CBOE Volatility Market Index ??????? ?? 16,89 USD, tj. -0,65 USD, resp. -3,71%

12.1.2011 09:22: USA - ???????? : DJIA +0,30 %, Nasdaq +0,33 %, S&P 500 +0,37 %; CETV 20 USD (+0,03 %), KITD 16,40 USD (+0,86 %)

11.1.2011 12:24: RWE - Exane BNP Paribas ???????? ???????????? ? "underperform" ?a "neutral"

11.1.2011 11:22:  Exane BNP Paribas - ???????? ???????????? ? "underperform" ?a "neutral"

11.1.2011 11:09: NWR - Deutsche Bank ???????? ??????? ???? ? 285 ?a 350 Kč

11.1.2011 10:29: VIX - CBOE Volatility market index ??????? ?? ?????? 17,54 USD, tj. +0,40 USD, resp. +2,33%

11.1.2011 10:11: BHP Billiton - JP Morgan ???????? ???????????? "underweight" ?a "neutral" ? ??????? ???? 2000 ?a 2700 GBp

11.1.2011 09:50: VIX - CBOE Volatility market index ??????? ?? ?????? 17,54 USD, tj. +0,40 USD, resp. +2,33%

11.1.2011 08:56: ??? - ????????? ??????? ? ?????, ????????? DJIA +15 b., Nasdaq 100 +4,25 b. a SP 500 +1,80 b.

5.1.2011 08:54: USA - ????????? ????????: DJIA +0,18 %, Nasdaq -0,38 %, S&P 500 -0,13 %; CETV 21,19 USD (-0,05 %), KITD 16,14 USD (-4,72 %)

20.12.2010 14:46: Procter & Gamble (PG) - Deutsche Bank ???????? ??????? ???? ? 68 ?a 70 USD, ???????? "hold"

20.12.2010 13:14: Nike (NKE) - Barclays ???????? 90 na 100 USD, ???????? "overweight"

20.12.2010 12:12: CETV - Deutsche Bank ???????? ???????????? \"hold\" ?a \"buy\", ??????? ???? ? 28 ?a 24 USD

20.12.2010 11:52: Qualcomm (QCOM) - Goldman Sachs ???????? ??????? ???? ? 58 ?a 59 USD, ???????? "buy"

20.12.2010 11:43: USA - ?????????? ????????: DJIA -30, Nasdaq 100 -4,25, S&P 500 -3

20.12.2010 10:52: Ford Motor (F) - Citi ???????? ??????? ???? ? 15?a 17 USD, ???????? "hold"

9.12.2010 13:50: ČEZ - Credit Suisse ??????? ??????? ???? ? 806 Kč ?a 745 Kč, ???????? "underperform"

9.12.2010 13:39: Goodyear (GT) - BofAML ???????? ???????????? "underperform" ?a "buy"

9.12.2010 13:07: Adidas - Credit Suisse ???????? ????????? ????? ????????????? "outperform"

9.12.2010 12:46: Lufthansa - Morgan Stanley ??????? ???????????? "overweight" ?a "equalweight"

9.12.2010 12:36: UNIPETROL - ERSTE ???????? ??????? ???? ? 140 ?a 191 Kč, ???????? "reduce"

9.12.2010 12:04: CETV - ERSTE ????????? ???????? ?????? ????????????? "buy" ? ??????? ????? 33 USD

9.12.2010 11:56: CETV - Deutsche Bank ???????? ???????????? "hold" ?a "buy", ??????? ???? ? 28 ?a 24 USD

9.12.2010 11:54:  Ko?????? - a????????? ?????????: ????? Nymex WTI 89,06 USD ?? ?????? ? ?????? ?? ???? 1387,80 USD ?? ???????? ????? ? ?? forex? cross rates EUR/USD ?? ??????? 1,3301

9.12.2010 11:32:  VIX - CBOE Market Volatility Index ??????? ?? ??????: 17,74 USD, tj. -0,25 USD, resp. -1,41 %

9.12.2010 10:43: Makro ?????? - HDP ?a 3.Q.???????? ?? +4,5 % ???. +4,1 %, ???????????????? +1,1 % ??. 1 %

9.12.2010 10:14: Ma??? ???????? - ????? ??????????????? ??? ?? ?????? ?????????? ? ???????????? ? ????????? +0,1%, ???????? +1,5 %

9.12.2010 09:32: ??? - ?????????? ????????: DJIA +52, Nasdaq 100 +10, S&P 500 +5,90 bodů

9.12.2010 09:12: ??? - "???????" ???????? ??????: DJIA +0,12%, Nasdaq +0,41 %, S&P 500 +0,37 %; CETV 19,98 USD (+0,44 %), KITD 14,43 USD (+2,12 %)

8.12.2010 11:33: PKN Orlen - Goldman Sachs ???????? ??????? ???? ? 54,10 ?a 56,20 PLN, ???????? "neutral"

8.12.2010 10:26: MOL - Goldman Sachs ???????? ??????? ???? ? 24600 ?a 25100 HUF, ????????? "buy"

8.12.2010 10:01: MOL - Goldman Sachs ???????? ??????? ???? ? 24600 ?a 25100 HUF, ????????? "buy"

7.12.2010 14:59: Baltic Dry Index - index ??? ???????? ?????????? -0,3% na 2173 b

7.12.2010 14:39: ??? - a????????? ????????: DJIA +83, Nasdaq 100 +19,75, S&P 500 +11 b

7.12.2010 13:00: E????? - ???????? ??????? ????????? ????????: STOXX 50 Index +0,46 %, DAX 30 +0,52 %, CAC 40 +0,65 %, FTSE 100 +0,56 %

7.12.2010 12:49:  A???????? ????? -??????? ??????? ???????? : Nikkei 225 -0,26 %, HangSeng +0,64 %, Shanghai Comp. +0,65 %, BSE -0,66 %

7.12.2010 12:28: Solarfun Power (SOLF) - Goldman Sachs ???????? ????????? ????? ????????????? "neutral" ? ??????? ???? ?? 10 USD

7.12.2010 12:17:  VIX - CBOE Market Volatility Index ??????? ?? ??????: 18,02 USD, tj. +0,01 USD, resp. +0,06%

7.12.2010 11:47:  USA - ?????????? ???????: DJIA je +21 bodů, Nasdaq 100 +3,75 bodů a SP 500 +2,90 b

7.12.2010 11:20: OMV - Barclays ??????? ???????????? equalweight ?a underweight ? ??????? 35 ?a 32 EUR

7.12.2010 11:16: VIG - ????????? ???????? ???????? UBS ?? ?????? "buy" ? ??????? ????? 42 EUR

7.12.2010 10:49: VIG - ????????? ???????? ???????? UBS ?? ?????? "buy" ? ??????? ????? 42 EUR

7.12.2010 10:20: ??????? - ??????????? ???????? Moody´s ??????? ??????? ?a Baa3

7.12.2010 09:21: ????????? - ??????????? ???? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ??? ????????? 6,50%

6.12.2010 14:37: Forex - ???? ? ??????? ?????????? ?? 1,33 ????????? 1,3284

6.12.2010 14:17: Suedzucker - Deutsche Bank ???????? ???????????? ? "hold" ?a "buy" ? ??????? ???? ? 16 ?a 19,50 EUR

6.12.2010 13:46: Cisco Systems (CSCO) - Oppenheimer ???????? ???????????? "market perform" ?a "outperform", ? ??????? ???? ????????????? ?? 23 USD

6.12.2010 13:35: ThyssenKrupp - Citi ???????? ??????? ???? ? 30 ?a 40 EUR, ????????? "buy"

6.12.2010 13:20: Deutsche Bank - BofAML ????????? ????? ? ???? ?????? ????????????? ?????

6.12.2010 13:14:  VIG - ??????????? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????

Чешские акции
AAA26,191,91%
CETV349,00-3,00%
ČEZ890,001,37%
ECM49,102,19%
ERSTE847,300,59%
FORTUNA108,400,37%
KITD187,00-0,27%
KB4 200,000,48%
NWR277,003,55%
ORCO213,001,43%
PEGAS445,00-0,34%
P.MORRIS9 110,00-11,38%
O2416,801,66%
UNIPETROL185,70-0,70%
VIG970,00-0,41%
индексы
PX1 241,900,76%
DAX7 254,633,06%
FTSE 1006 028,112,23%
CAC 404 006,652,51%
ATX2 845,941,88%
DJES 502 614,471,71%
BUX23 995,201,67%
WIG 202 930,291,46%
Russian dep.1 748,321,06%
DJI12 455,621,54%
Nasdaq2 801,082,04%
SP5001 331,541,44%
Nikkei 2259 606,821,76%
Фьючерсы на индексы
DJES 50 Fut.2 798,210,47%
DJI Fut.11 910,401,14%
Nasdaq Fut.2 242,960,65%
SP500 Fut.1 273,801,20%
Kommodity
Crude Oil109,821,42%
Brent122,641,08%
Gold1 503,990,51%
Cooper428,501,42%
Silver44,922,16%
Coal128,96-0,35%
Forex
EUR/USD1,45241,32%
EUR/GBP0,88520,75%
EUR/CHF1,29400,32%
EUR/PLN3,9641-0,08%
EUR/HUF264,3300-0,64%
EUR/RUB40,77820,59%
EUR/CZK24,19400,11%
PLN/CZK6,10340,17%
HUF/CZK9,15430,73%
RUB/CZK0,5935-0,32%
GBP/CZK27,3310-0,64%
USD/CZK16,6569-1,22%
USD/CHF0,8910-0,98%
USD/JPY82,3500-0,29%
USD/PLN2,7290-1,39%
USD/RUB28,0779-0,82%
USD/GBP0,6094-0,57%

Updated 20.4.2011 16:26

(Данные замедленные)

Cегодня 20.11. 2017
Нью-Йорк 15:57
open 00:03
Лондон 20:57
closed 11:03
Прага 21:57
closed 11:03
Прага 21:57
closed 11:18
Москва 23:57
closed 08:03
Токио 04:57
closed 04:03
cz ru hu pl ro si bg en
CAPITAL PARTNERS a.s. E-mail CAPITAL PARTNERS a.s.

Поиск:  

Stockmarket Google Finance Market Watch